Морепродукты от «Рыбомиров»

19 мая 2022 | Блоги

С недавнего времени слово «Рыбомиров» большинством потребителей стало восприниматься как понятие неразрывно связанное с качественной, вкусной и доступной по цене рыбной продукцией.

Компания «Рыбомиров» — это рыбоперерабатывающее предприятие с широким ассортиментом и высоким качеством продукции, совершенными технологиями производства, а также отлаженным сбытом и бережным хранением. Продукцию предприятия ценит не только Уссурийск, но и весь Дальний Восток: Сахалин, Магадан, Владивосток, Спасск-Дальний, Дальнереченск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре. В компании «Рыбомиров» постоянно совершенствуется производство, внедряются новые технологии. Сейчас выпускается более 180 наименований продукции: рыба холодного копчения, соленая, вяленая, пресервы в различных заливках, салаты из морепродуктов, различные сорта рыбы в вакуумной упаковке, рыбная гастрономию, нарезка и многое другое.

рыбомиров уссурийск

Продукцию «Рыбомиров» предпочитают покупать ещё и потому, что в её производстве используются только натуральные ингредиенты, поэтому она выгодно отличается от большинства современных товаров своим натуральным вкусом и экологичностью. Кроме того, в компании очень трепетно относятся к репутации своего товара, а это означает, что на прилавках магазинов вы всегда найдете абсолютно свежую продукцию.

рыбомиров Уссурийск
Морепродукты от «Рыбомиров» станут отличным дополнением к обыденному и праздничному столу!

Адреса магазинов:
с. Новоникольск, ул. Советская, 4.
Г. Уссурийск, ул. Ленина, 133
г. Владивосток, ул. Светланская, 123
г. Артем, ул. Кирова, 54