Худеем вместе с Wellness-центр «Naturel»

19 мая 2022 | Блоги

В последнее время становится все больше людей, которые худеют с помощью новой методики сжигания лишних жиров – БОДИФЛЕКС. 

Бодифлекс – это система специального диафрагмного дыхания, которое насыщает наши клетки кислородом. С помощью кислорода происходит сжигание жиров и липидов, выводятся шлаки.

Диафрагмное дыхание, для усиления эффекта сжигания жира, сопровождается комплексом простых упражнений, которые возвращают упругость мышцам и коже.

Занятие Бодифлексом не занимает много времени, как правило достаточно 15-20 минут в день, для того, что бы добиться первых результатов. Многочисленные исследования показали – объем талии может уменьшится на 5-15 см. Главное условие, для достижения таких результатов – регулярные занятия и обязательно на тощий желудок.

Бодифлекс – универсальный метод, который отлично подходит детям, молодым людям и пожилым. Заниматься им может каждый – не зависимо от социального положения и состояния здоровья. Если по причине болезни вы не можете, выполнять полный комплекс упражнений, делайте то, что возможно. К занятиям по системе Бодифлекс нельзя приступать только в случае недавно перенесенной операции и беременности. Система Бодифлекс – уникальна, ее воздействие можно направить на определенные проблемные зоны – бедра, грудь, ягодицы и т.д. В отличии от других длительных физических нагрузок, при бодифлексе не возникает волчий аппетит. Кроме того, аэробное дыхание способствует массажу внутренних органов и активизирует лимфоток, за счет которого и улучшается обмен веществ. При этом ощущается необыкновенный прилив энергии и сил, фигура заметно подтягивается и повышается тонус кожи. Это лучшая альтернатива пластическим операциям.

Результаты тренировок:

1. Значительная потеря веса

2. Избавление от целлюлита

3. Снижение психологического напряжения

4. Улучшение состояния кожи

5. Улучшение кровообращения

6. Улучшение работы пищеварительных и очистительных процессов

7. Здоровье и жизнерадостность

8. Увеличение общей гибкости тела

9. Уже через 5-7 занятий уменьшение объемов тела только в области живота до 5-15 сантиметров

10. Улучшение самочувствия (уменьшение головных болей, запоров, храпа, проблем женской половой сферы)

11. Омоложение организма

12. Уменьшение объемов в проблемных зонах.



Wellness-центр «Naturel» приглашает жителей и гостей города Уссурийска на занятия по Бодифлексу: 
телефон справок: 32-83-01, 37-86-68