Фирменный магазин «Гламур Мама». Одежда для беременных женщин

19 мая 2022 | Блоги

Беременность — особенный период в жизни любой женщины, когда ей хочется выглядеть еще красивее, чем прежде. И каждая будущая мама может выглядеть элегантной и модной благодаря магазину «Гламур Мама».

Фирменный магазин представляет одежду европейской торговой марки PIP. Это комфортная и качественная одежда преимущественно из натуральных материалов, при разработке которой используются самые последние мировые тенденции в области моды.

Важнейшие качества нашей одежды для беременных – это комфорт и антиаллергенность, а также свобода движений и безопасность. У нас представлен широкий ассортимент повседневной, спортивной, верхней одежды, нижнего белья и одежды для работы в офисе — брюки, свитера, блузы, комбинезоны, сарафаны, костюмы — словом всё, чтобы быть модной, стильной и гламурной все 9 месяцев беременности. 

Благодаря системе специальных регулировок одежду можно с легкостью подстраиваться под рост вашего животика. Но не стоит думать, что купленные наряды после появления ребенка станут Вам совсем не нужными! Это далеко не так: Одежда сшита таким образом, что ее можно носить и после родов. Все модели представлены от 42 до 56 размера, на любой вкус и фигуру.

А грамотные и компетентные продавцы помогут подобрать то, что нужно именно Вам. Постоянные акции, проводящиеся в «Гламур Маме» — это еще один повод чаще делать покупки и радовать себя в такой прекрасный период!

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! И теперь ждем вас в Уссурийске, в ТЦ «МОСКВА», по улице Суханова

Телефон: 8-924-125-5801