Куда отправиться с ребёнком в Уссурийске

07 августа 2023 | Блоги

В Уссурийске есть несколько интересных мест, которые можно посетить с ребёнком:

  1. Центр развития ребенка «Атмосфера»: Это место предлагает разнообразные занятия и игры для детей разных возрастов. Тут проводятся мастер-классы, творческие занятия и спортивные мероприятия.
  2. Детские игровые площадки: В городе есть множество детских игровых площадок, где ребёнок может поиграть на качелях, горках и каруселях.
  3. Парк «Центральный»: Отличное место для прогулок с ребёнком. Здесь есть аттракционы, пруды с лебедями и утками, а также места для пикника.
  4. Зоопарк «Сибирский тигр»: Это интересное место для знакомства с разнообразными животными и птицами. Здесь можно увидеть, как обитают сибирские тигры и другие виды животных.
  5. Уссурийский дельфинарий: Здесь проводят разнообразные шоу с участием дельфинов, морских котиков и других животных.
  6. Театр для детей: В Уссурийске работают театры, которые проводят спектакли и представления для маленьких зрителей.
  7. Аквапарк «Лимпопо»: Отличное место для активного времяпрепровождения с детьми. Здесь есть бассейны, горки и другие аттракционы.
  8. Музей истории и культуры Восточного Забайкалья: Интересный музей, где можно узнать больше о истории региона.

Это лишь небольшой список мест, которые можно посетить с ребёнком в Уссурийске. Город предлагает разнообразные развлечения и активности для детей разных возрастов.

Уссурийский дельфинарий

Дельфинарий «Дельфин» располагается на улице Октябрьская, 19а. В этом дельфинарии проводятся шоу с участием дельфинов, морских котиков и других морских животных, которые привлекают внимание как детей, так и взрослых.

Пожалуйста, перед посещением дельфинария уточните его актуальное расписание, цены на билеты и условия проведения шоу. Информацию можно найти на официальном сайте дельфинария или связаться с их представителями для получения актуальных данных о мероприятиях и услугах.